Maxwell`s

Компания по производству жидкости для электронных парогенераторов
  • Тульская, 155 — 2 этаж
  • Тульский мост 600 м

О приятном:
SHORIA - выше всяких похвал! Отличный вкус, и аромат, терпкий, свежий не теряющий остроты. Отлично подходит на каждый день, причём именно для атомайзеров. (Пробовал с дрипки - сильно, очень сильно. Пар получается пересыщенным вкусом и перегружает рецепторы).
Однозначно "must have" всем любителям свежих ягод!
О непонятном:
Вчера купил RICH WATERBERRY. Не зашла. Запах-великолепный! Парить-боль :( Стойкий химический вкус, как будто паришь жидкость для мытья посуды с очень приятным запахом арбуза... Ни с чем не смешивал, атомайзер был вымыт горячей водой, вата новая, спираль прокалена... Химоза и всё тут. Уже и ваты погонял и спираль поменял с клептона на обычную канталовую. Не помогло. Друг тоже на этот эффект жаловался, когда брал данную жидкость. (для справки: содержание никотина - 6мг/мл)
Мнения своего о компании не изменю, просто "Арбуз" брать больше не буду (может партия неудачная, может ещё чего). А в целом: ребята - молодцы! Прекрасное сочетание: Цена- качество.

• Ощутил тот-же эффект от арбуза.

• Я пробовал парочку арбузных вкусов и даже не у этой компании. Привкус стирального порошка или какого то чистящего средства. На самом деле я так понял это и есть арбузная аромка. Еще есть такой эффект у ананаса. Так вот кто не любит парить стиральные порошки - просто не берите вкусы ананаса и арбуза. Пы Сы - "Шория" обалденна.