Маяк

Яхт-клуб
  • Новосибирск, Лодочная, 2 к3
  • Бетонный завод (ул. Плотинная) 600 м

Узнали мы с мужем про открытый бассейн и решили посетить его, пока позволяет погода.

Что касаемо бассейна - неплохой, места достаточно, относительно чистый, вода нормальной температуры, но вот с окружением проблемы... почему персонал не следит за тем, чем занимаются посетители? Мы заняли зонт с ещё двумя парами, все тихо уживались рядом, никто никому не мешал, но спустя час налетело семейство и начали тихо выжимать, при этом, часть семейства расположилась дальше и все эти звуки проходили через нас и ещё одних соседей. И ладно бы, если бы только это было нашей проблемой, так эта компания начала подпольно разливать себе алкоголь (включая тяжёлый), после чего градус веселья стал повышаться и мы ушли на освободившееся место, но отсюда ещё один минус, что зонтов не хватает.

И тут вопрос, мы как бы платим деньги за удобство и отсутствие таких компаний, а по факту, получили: либо мы должны идти на конфликт, либо сотрудники должны выполнять свою работу, чтобы всем было комфортно.

А есть ли спасатели на бассейне? Непонятно. На входе не было никакого инструктажа по безопасности.

+Никто не предупреждает по телефону (да и нигде, что оплата только наличными за всё). Оно понятно почему, но очень неудобно в век высоких технологий.