Маяк

Шиномонтажная мастерская
  • Советская, 128 к1 — вход с ул. Советская
  • Луговая 370 м

Здравствуйте, я хочу сказать про эту шиномонтажную мастерскую "Маяк" очень качественная работа мастеров,не занимающая уж столько долгого времени,лично я доволен всем как они выполняют свою работу,хорошие цены,всем рекомендую там делать свои шины на авто не пожалеете,вам там всегда рады будут,есть не плохая комната отдыха,где можно по сидеть и подождать пока сделают всю работу с вашей машиной,мастера работают на качество и совесть,просто скажу отличная мастерская!!!!!!))))

Добрый день!

Благодарим за то, что выбираете именно нас!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что приятные впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании. Мы приложим все усилия для этого!

C уважением, шиномонтажная мастерская "Маяк"!

• Добрый день!

Благодарим за то, что выбираете именно нас!

C уважением, шиномонтажная мастерская "Маяк"!