Маяк

Супермаркет
  • Русская, 1 — 1 этаж
  • Шлюз 170 м
Михаил Абросимов написал 2 отзыва об этом месте

Доброго дня всем, я тот первый человек, который оставил первым отзыв о данном супермаркете 06.04.2012, 20:01.

Прошло как видите почти 4 года. С тех пор очень многое изменилось, и далеко не в лучшую сторону, во первых ощущается скованность в выборе, во вторых цены такие конские стали. что я больше в данный супермаркет ни ногой. 2 салатика по 150гр, 2 пачки сигарет, жареной рыбы 3 кусочка, печеньки и чай, и все это обошлось мне в 700руб. На 700руб в том же Холидее, Сибириаде, Гиганте, я могу взять в 3 раза больше!!! недавно в гиганте брал салат 800гр 140 руб. а в Маяке 150гр 101руб практически один и тот же салат, названия просто разные. Вообщем, т.к Маяк теперь не отличается ни чем, от других близлежащих супермаркетов, я пойду в Гигант скатаюсь, там и выбора по больше. Всем всего доброго.

• Ну зато в Гиганте хлеб не очень :) А мясо в маяке тоже по 200 рублей было :) Но вот почему в маяке такое дорогое молоко и сыр мне не понятно... кстати в Маяке появился недавно мой любимый сыр масдам :) В гаганте его тоже нету :)

• хлеба в Гиганте хоть завались) поверьте! просто по сторонам надо смотреть))

• да что вы говорите? в Гиганте как раз хлеба на выбор полным полно, более 10 видов, хочешь свежый хочешь привозной... сыров навалом...

в данном магазине Елена не только молоко и сыр дорогое, там все дорогое.... у них формат магазина так и называется "Обдираловка"