Маяк

Супермаркет
  • Русская, 1 — 1 этаж
  • Шлюз 170 м

Я еще помню те времена, когда на месте супермаркета стоял рынок, где постоянно ошивались алкаши, со строительством супермаркета МАЯК считаю что шлюз значительно преобразился и окультурился. Из недостатков супермаркета: высокие цены на молочные продукты, сыры, колбасы. Из достоинств - очень хороший выбор, в том числе по ливеру, без проблем можно купить хороший говяжий язык, например. Нравится ассортимент по печенью и конфетам. Хороший выбор алкогольной продукции. Но особенно хочется отметить такой продукт, как пудинг.
Я очень люблю пудинг. Везде продается пудинг готовый, маленьких баночках как йогурт. Стоит такой пудинг дорого и им не наешься. Когда была жива моя тетя, я часто к ней ездила в германию. В этой стране пудинг как манка, там я его и полюбила. Маяк это единственный магазин где я нашла сухой пудинг в пакетиках. Варишь с молоком, получается очень вкусно и питательно. Пудингом можно украсить торт. Очень жаль, что уже два года я не вижу в продаже шоколадный пудинг, он самый вкусный. Если есть такая возможность - завезите пожалуйста, спасибо.