MAYstudio

Студия красоты
  • Краснообск посёлок, 1/6 — 307 кабинет; 3 этаж
  • Торговый центр 600 м

В субботу 07.11.2015 г.) побывала у девочек в первые. Хочу оставить свой отзыв тоже. Делала бровки ламинирование ресничек и гель лак. Все кроме бровок впервые вообще. Понравилась обстановка, все спокойно, тихо? музыка приятная, действительно можно расслабится долго там пробыть и не заметить как время пролетит. Девочки (Валя Настя) очень вежливые приветливые. С ними очень приятно общаться) Не смотря что я большой болтун, они терпеливо все все выслушали))) редкое качество))) Все процедуры мне понравились, все было сделано качественно, аккуратно, и красиво! Обычно маникюр я делаю у своего мастера (другие мастера до крови мне всегда срезают кутикулу), но не было времени к ней записываться и я рискнула сделать у девочек. Сделали они все не хуже, а даже лучше моего мастера! А какие красивые тематические рисунки рисует Валя! Хочется все их разом нарисовать!))) Реснички тоже (ламинирование) делала впервые сама процедура очень приятная. Настя рассказывает по этапно, как все делается. Делает все нежно аккуратно! После процедуры реснички стали, как бы больше черные, закрученные. Красиво! Но как долго будет эффект еще не знаю) Для поездки что бы не красится в долгой дороге очень удобная вещь. Рекомендую. Обязательно приду еще.

Рады были быть Вам полезны, надеемся на скорую встречу.

• Лилия, спасибо Вам за такой развернутый отзыв. Ведь нам очень важна обратная связь!

Рады были быть Вам полезны, надеемся на скорую встречу.