MAYstudio

Студия красоты
  • Краснообск посёлок, 1/6 — 307 кабинет; 3 этаж
  • Торговый центр 600 м

Замечательного мнения об этом салоне. Приветливые аккуратные и работают только на хороших материалах. Но есть одно но, Валентина суперски наносит покрытия и восхитительно рисует, но пальчики не доробатывает, приезжаю после неё домой и допиливаю вокруг ногтей, при чем очень сильно. Маникюр не дешевый и если Анастасия делает именно на эту цену, то Валентине надо обратить внимание на качество. Скорее всего больше не пойду, была 3 раза у Валентины и каждый раз одно и тоже по обработке.

• Vredina, Благодарим Вас за отзыв!
    Нам очень жаль, что Вам не понравился маникюр:( Пожалуйста приходите снова: мы все исправим, учтём Ваши пожелания и сделаем дизайн в подарок.
    Мы будем стараться, чтобы такое больше не повторилось.
    Пожалуйста сообщайте о недочётах мастеру сразу, чтобы на месте можно было быстро все исправить.
    Мы очень дорожим и любим наших клиентов!