MAYstudio

Студия красоты
  • Краснообск посёлок, 1/6 — 307 кабинет; 3 этаж
  • Торговый центр 600 м

Доброго времени суток. Скажу честно, в May Studio я не была, но надеюсь как-нибудь исправить это упущение, зато я могу сказать пару хвалебных слов в адрес мастера Анастасии Макаровой :) Как-то летом 2014 года мне срочно понадобилось сделать стойкий, яркий маникюр перед важной поездкой в Москву, в которой ну никак не было времени на подобные мелочи. Совершенно случайно в группе вк "Модели и мастера" я увидела пост Анастасии о поиске модели для отработки времени и сразу же написала. Процесс тогда занял много времени, часа 3, но туда входил массаж рук, маникюр, покрытие и море гостеприимства и внимания, время пролетело незаметно. Первый раз познакомилась с гель-лаком Cuccio Veneer, это чудо стойко продержалось на моих руках более 4-х недель без сколов и прочих недоразумений, а сам маникюр был (не побоюсь этого слова) идеальным! Сняла покрытие дома сама и только потому что ноготь отрос на половину. Редко делаю покрытие гель-лаком, но всякий раз, выходя из очередной студии, вспоминаю Анастасию добрым словом. В общем, завидую белой завистью тем, кто имеет возможность попасть к этому замечательному мастеру, очень советую. У меня всё)

P.S. Пардон, фото осталось только такое. Здесь плохо видно маникюр, но зато хорошо видно мой восторг :D

• Дорогая Лиза! Спасибо за отзыв! Спасибо, что вспоминаете меня с теплотой. Теперь я жду Вас в своей студии MAYstudio, буду рада видеть. Надеюсь, что и другие услуги студии красоты вам понравятся. До встречи и хорошего дня!