МЦСМ-Новосибирск

Аккредитованная служба поверки счетчиков воды
  • Открыто до 20:00

Действительно быстро, удобно и за приемлемую цену. Позвонил в субботу, в течение двух часов провели поверку в двух местах. Снимать ничего не пришлось, пломбы на месте, поверка занимает не больше 10 минут. Рекомендую однозначно.

Добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв. Всегда стараемся быть полезными для своих клиентов.

Была приятно удивлена, что работают в праздники. С утра позвонила - после обеда уже приехали. Вежливый специалист, быстро всё проверил. Выписал документы о поверке, подробно всё объяснил. Первый раз сюда обратилась за поверкой, до этого только отзывы читала, осталась довольна. В общем, рекомендую !

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! С удовольствием будем радовать Вас и дальше!

Добрый день! Спасибо, что написали нам! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании!

Обратились в компанию МЦСМ-Новосибирск для поверки счетчика воды.После приема заявки сразу же перезвонил специалист,договорились на удобное время.В назначенное время пришел специалист без опозданий.Сделал все быстро и грамотно. Ответил на нужные нам вопросы.

Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв.