МЦСМ-Новосибирск

Аккредитованная служба поверки счетчиков воды
  • Открыто до 20:00

• Оценки

В наше время странно, когда компания на мелочах теряет свое лицо. Чек не пробили, сказали что вам в ЖЭУ не нужен он. Если нужен, то привезём в след.субботу. Реклама 499 руб. Берут 500 руб. Понятно что я не разбогатею, но компания видимо да.

Воспользовался услугой поверки счетчиков воды в МЦСМ уже во второй раз. Специалист пришел в назначенное время, быстро выполнил работу без снятия счетчика и дал пояснения по предоставленным документам. Всем рекомендую!

Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв.

В конце января делал поверку счётчиков. Заказывал сразу для нескольких квартир (для себя и соседей). Цена приятная, специалист приехал грамотный, всё сделал быстро. Ну и по времени очень удобно получилось: утро субботы. В УК без проблем приняли документы.

В общем, я полностью доволен.

Добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв. Всегда стараемся быть полезными для своих клиентов.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! С удовольствием будем радовать Вас и дальше!

Позвонила сегодня 5 марта и, буквально, через пару часов уже приехали. 15 минут заняла поверка и заполнение документов! Рекомендую!

Добрый день! Спасибо, что написали нам! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании!