МДМ Банк, ПАО

Alena&Lesya написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня посетила данное отделение МДМ-банка. Ужаснулась огромной очереди - кстати, очередь живая, никаких талончиков. Все диванчики для ожидания были заняты, если честно, была мысль развернуться и уйти - но тогда пришлось бы выкраивать время в другой день, и не факт, что очередь была бы меньше, поэтому решила подождать.
К слову, я на 9 месяце...

К слову, я на 9 месяце беременности, однако никто из посетителей - ни мужского, ни женского пола не сделал даже попытки уступить место на диванчике или хотя бы подвинуться. Но к банку это не относится, это просто показатель уровня невоспитанности самого воспитанного района Новосибирска.
Спасибо девушке-администратору, которая проводила меня в соседний отдел к свободному специалисту, и мою проблему решили за пять минут.
Но выше тройки поставить не могу - я такие очереди последний раз видела пару лет назад в Сбере, когда видимо все бабушки решили одновременно получить пенсии.

• Да, очереди бывают везде( Зато в МДМ банке о вас как позаботились, не стали сотрудники смотреть как стоите, помогли, это огромный плюс….всем бы у них поучиться!