• Академика Лаврентьева проспект, 16 — 1, 2 этаж
  • Институт Гидродинамики 100 м

Поскольку в это банке у моего работодателя расчетные счета и зарплатный проект, вынуждена бывать здесь достаточно часто.
В банке неудобно все: от минимального количества банкоматов до живой очереди к операторам.
Сегодня проходила мимо, подумала оплатить здесь пошлину. Администратор зала сперва нахамила, а после - огорошила новостью, что не знает, какой размер комиссии за оплату. Предложила уточнить у оператора. Вопрос же элементарный :(
Видя как мечутся в живой очереди (живой! в банке! на разные операции! у меня культурный шок!) человек двадцать, поняла, что могу застрять здесь на века абсолютно впустую.
Ушла в Сбер. Даже в Сбере спокойнее.

• не знаю как насчет хамства, сколько раз за 1,5 года не посещал, всегда приветливо и уважительно встречают и обслуживают. Что касается большого кол-ва клиентов, меня толкает на одну мысль, что банк пользуется спросом, а по поводу комиссии, есть пару вариантов, либо новенькая сотрудница или же правда не знала….Хотя в силу того, что происходит слияние двух банков, происходят и изменения, тоже столкнулся с некоторой замедленностью сотрудников, но все же верю, что все наладится.