МДМ Банк, ПАО

Сегодня 21.11. в 16 часу, пришли оплатить кредит. Кредит оплатили все нормально.

НО!

НО!

Когда стояла ждала. Сотрудники вели себя вообще не красиво. Они собрались в кучку возле одного стола и смеясь что-то обсуждали, клиенты были рядом. Подошел мужчина задал вопрос, они его отправили ждать на стулья. И при этом как-то некрасиво парень (сотрудник компании), еще и спросил: "А у вас паспорт то Российский есть" ? Я вообще в шоке была, как-то не пренебрежительно все это выглядело. Потом еще одна сотрудница присоединилась в кучку и давай обсуждать, а мужчина сидел ждал. После как одна все таки вспомнила о клиенте и пригласила к столу

Во время этого парень (сотрудник) разговаривал по телефону рабочему, со своим другом.... Тк был слышен весь разговор, а я стояла не близко. Каааак такое может быть в банке, я не понимаю ,попала в какую-то шаражку что ли. Ужас ((( Мы всегда платили возле Цирка и там всегда милые девушки. А тут..... Пожалуйста проведите работу с сотрудниками компании.

• Это где же такой банк находится, что там весь персонал настолько пахабно себя ведёт? Прям все плохие сотрудники собрались в одно время в одном месте...БРЕД!!! Я обращалась к ним недавно, все было нормально, никто не хамил.

• на Красный проспект, 157 — 1 этаж Когда стояла ждала, как раз все это видела, жалко что не сфотала. Может Вам повезло, а вот на моих глазах я видела все это, и ничего не бред ( В банке 100% камера есть внутри, если руководитель вдруг читает, пусть посмотрит, а так же насчет парня и звонка по личным делам, где всё слышно было...

• Вам, видимо, не повезло. Я часто бываю в МДМе, но таких ужасов не наблюдала. Не стоит судить банк по одному посещению.

• Кажется, комментарии пишет заинтересованное лицо - ещё один минус для этого банка...