МДМ Банк, ПАО

Соня написала 2 отзыва об этом месте

Как говорится, и снова здравствуйте. Про квест с зачислением денег на карту БИН банка через банокомат МДМ я здесь уже писала недавно, но уже назрел новый отзыв.

Несмотря на неудачный опыт обсулживания в МДМ в праздники все же рискнула еще раз воспользоваться их банкоматом - ибо поблизости тепереь БИНовских не осталось после оптимизации. да и операция была (я надеялась) не такая сложная для МДМ как зачисление наличных на счет, а всего лишь снятие наличных с карты. Увы и ах. Уличный банкомат этого офиса дважды на мои попытки снять денежку ответил, что по техническим причинам он меня обслужить не может. При этом карту принимал, на ПИН-код реагировал.

Делать было нечего, решила воспользоваться банкоматом Альфа-банка неподалеку. вспомнив. что сетка у него с БИНом теперь единая. Все получилось прекрасно. Потом еще раз уже в другом месте тоже снимала через Альфу и тоже без проблем.

В сухом остатке. Сказала бы, что в МДМ разочаровалась, но я им собственно и не очаровывалась. В моем личном рейтинге банков этот теперь где-то далеко внизу. А Альфе - спасибо!