МДМ Банк, ПАО

Мой отзыв не касается конкретно данного отделения банка и этого адреса. Надеюсь ,что мой отзыв донесут туда ,куда нужно донести. У меня есть кредитная карта,но вечная проблема которая у меня возникает это где же её пополнить. Я работаю до 21 часа и очень часто без выходных ,иногда и позже освобождаюсь. Где я по вашему должна платить кредит ,когда большинство ваших банкоматов работают только на выдачу???Как идиотка бегаю уже почти ночью и ищу эти чертовы банкоматы которые смогут принять у меня деньги,вам не кажется это очень глупым? Или может это сделано специально,что бы потом вешать на меня процент за якобы просрочку платежа? Фигушки!!!!! В этот раз мне пришла смс ,что я должна погасить до 1/08 ок,потом вторая смс, что до 31/07..ладно... 37/07 хотела оплатить в банкомате (в метро) но к моему "счастью"он исчез !!!! окей..1/08 звоню по горячей линии и говорю,я ооочень хочу оплатить кредит,скажите мне где по близости ко мне есть банкоматы которые работают на прием денег. Ок,девочка консультант мне сказала ,что на Ипподромской 46 банкомат работает. В десятом часу вечера лечу в этот банкомат и опаааааа,я опять целую эти долбаные не рабочие банкоматы!!!Вся в ярости я засунула деньги в банкомат Альфа-банка и поехала домой. Звоню опять на горячую линию и начинаю предъявлять претензию,на что мне ответили ну так бывает и тд. Как бывает?????? Кредиты навязывать вы мастера,а создать условия для их гашения почему то нет!!!!! С учетом того ,что я внесла деньги через сторонний банк они дойдут только через три дня.. но это уже извините не мои проблемы и никаких штрафов я платить не собираюсь!!! Нормализуйте свою работу для начала. Не у всех Ваших клиентов есть возможность гасить через отделение банка. Многим нужны банкоматы!!!Я добросовестный клиент и у меня хорошая кредитная история!!! И из за ВАШИХ косяков я не хочу её портить и платить какие то штрафы!!! В конце концов у вас все разговоры записываются. Так что возьмите и проверьте разговоры перед тем как выписывать штраф!!!