МДМ Банк, ПАО

Я вот что хочу отметить: в который раз замечаю, что поведение сотрудниц данного отделения отличается от поведения девушек, работающих , например, на Ленина или пл.Калинина. Регулярно много лет пользуюсь услугами МДМ- банка, поэтому могу делать выводы. Если в центре сотрудницы ведут себя в соответствии с деловым/банковским этикетом, то здесь- простите, но как-то по-колхозному. Вот и в моё последнее посещение вечером 29 декабря такая картина: сотрудницы сгрудились вокруг одного стола и бурно обсуждали личные вопросы. Пока одна из них работала со мной, остальные продолжали громко общаться. Разумеется , темы отнюдь не рабочего характера. К слову, непосредственно к профессионализму сотрудниц у меня претензий никогда не было и нет.

• Я думаю, что нужно управляющему сказать, и он быстро порядок наведет)) а в целом, я согласен, что к обслуживанию в банке претензий нет!!