МДМ Банк, ПАО

К несчастью, мне пришлось стать клиентом этого банка. Здесь и так достаточно плохих отзывов на него, напишу о том, что ещё не упомянули. На весь город 2 банкомата с функцией приёма наличных - один в супермаркете "Сантимо" - не работает практически никогда, уже надоело звонить на горячую линию, второй в фойе самого банка. Причём когда у банка нерабочие часы, по идее, должен быть доступ к банкомату (на двери имеется электронный замок, который как и во всех банках должен открываться картой клиента), но нет, устройство не работает больше года! Года!!!! Неоднократные обращения в службы банка ни к чему не приводят. И ещё интересно, даже Сбербанк отвечает на отзывы, несмотря на их несметное количество. У МДМа их не больше 10, однако ни на один нет ответа. Видимо, руководству нечего сказать на то, почему они впихивают людям страховки в обход законодательства, почему оборудование так часто ломается, либо просто не ремонтируется, почему менеджеры хамят, почему в банке очереди, которые не двигаются по часу, почему каждый мой поход в банк это мука и катастрофа?