МДМ Банк, ПАО

Добрый день! Понимаю, что данный конкретный офис банка не виноват в ситуации, но напишу... у банка 5 дней уже не работает открытие вкладов в интернет-банке. И постоянно срок начала работы откладывается на завтра, опять на завтра и опять на завтра. Учитывая, что при открытии вклада в инет банке % на 0,3 больше, чем при открытии в офисе, я в офис не тороплюсь. Позвонила в Колл-центр на 8800, говорю: "девушки, по вине банка открыть вклад в инет-банке невозможно, прошу открыть мне вклад по ставке инет-банка в офисе". Ответ: "нет, это не по правилам". Чудесно!!! А отключить возможность открытия вклада в интернете - по правилам??? Даже если у вас обновляется интерфейс инет-банка...я как клиент почему должна нести убытки???

Банк совершенно нелоялен к клиентам!!! А я являюсь клиентом банка давно, и не по 5 тыс.руб. приношу в Банк.

В дополнение к вышесказанному учитывая еще и отсутствие электронных очередей в офисах, которые есть даже в Сбербанке, а также отсутствие определителей номеров и ФИО клиентов при звонке в колл-центр - в Банке дико разочаровалась. Разрываю все отношения с ним и всем буду рекомендовать держаться от этого кошмара подальше.

Оценка - не "плохо", а "отвратительно"!!!

• Вы же знаете, как долго обновляется система. Уже давно съездили бы в банк и открыли там вклад. Конечно жалко, что % чуть-чуть ниже чем в ИБ, но не критично.

• Так конечно поеду. И сделала бы это раньше, если бы МДМ сразу написал: "открытие вкладов невозможно 4 месяца (например) или вообще никогда".

А так он завтраками кормит: завтра все сделаем, Назавтра: "нене, мы завтра все сделаем". И так изо дня в день. Это свинство!!!

• Я думаю, что у них на это есть веские причины, не думаю, что они специально так делают. Я в таких случаях предпочитаю подольше подождать, если нет другого варианта, чем потом разбираться с появившимися косяками)