МДМ Банк, ПАО

Короче моя супруга переоформляла карту на новую фамилию это были хождения по мукам. В Сбербанке мы получили новую карту через день, в мдм мы просто ходили сначала 2 недели чтобы нам поправили данные, затем Аллилуйя карта выпущена, приходит карта на старую фамилию😅Жеееесть и это после стольких стараний, и тем более договор не закончился а тарификацию и проценты поменяли!!!! О Боже это ужасно!!!!уважаемые руководители банка, вот итог, карту я заблочил и гашу задолженность медленно но верно хотя была отличная кредитная история и не одной просрочки за все время!!! Вы теряете хороших клиентов. Думаю свою оценку объяснил более чем!!!!!

• Так естественно! Если переоформили карту, то она выпускается по действующим тарифам. Тут все логично и банк прав.

• Договор не менялся! Нужно было просто эмбоссинг поменять!!!! В Сбере 5 раз перевыпускал как был процент по договору так и остался!!! Это ж Вам не вклад! Читайте друзья внимательно документы!