МДМ Банк, ПАО

Обслуживание ниже плинтуса, пытался узнать БИК банка, позвонил- сначала долго не брали трубку,потом ответили, даже никто не представился , предложили подождать, прождал минуть 5-6, положил трубку,набираю снова- идет вызов, сбрасывают трубку и так несколько раз, на номер 8 800 дозвониться так же не удалось. Закончиться срок действия карточки и до свидания. больше я не обращусь.

• Возможно, сеть была перегружена. Такое бывает. А вообще, Вы интернетом пользоваться не пробовали до того, как отзыв писать? У них вся информация есть на сайте.

• nickolai.ivashin, а вы считаете себя умней других? Возможность была использовать только телефон, я вправе использовать те средства связи, которые считаю нужными, перегрузки сети возможны, но когда в банке сбрасывают трубки-это уже не нормально. Не надо забывать, что банк, в том числе и на мне, зарабатывает деньги и мы ему платим деньги за услуги, соответственно имею полное право требовать, спрашивать, узнавать и т.д..

• Может связь так работала. И я не считаю себя умнее других, просто последнее время люди находят один косяк среди тысячи плюсов и начинают жаловаться