МДМ Банк, ПАО

В этом отделении, меньше года назад получил кредитку с конскими процентами. Впрочем влазить в проценты и не собирался.
В один прекрасный день (за день до планового платежа) решил положить денег на карту, объездив весь город, так и не найдя банкомата для приема денег, плюнул и перевел с накопительной карты СберБанка. Почти сразу в мобильном приложении я увидел что деньги дошли, а излишком я оплатил мобильную связь, в итоге в приложении отображалась сумма ровно 60тыс. Какое же было мое удивление, когда на следующий день в этом, к слову весьма кривом приложении я увидел всего 7тыс. - сумму, которую я вчера перевел.. На мой вопрос в калцентре мдмбанка мне ответили, что по закону межбанковский перевод проходит до 3-х дней и якобы они не могут в течении этого времени списать деньги на погашение кредита. В итоге мне все это время будет теперь начисляться пеня за просроченный платеж. Шах и Мат. Заплачу я им эти копейки и закрою карту. Бандиты одним словом. Избавляйтесь от кредитов, люди!

• Действительно, деньги доходят не сразу. Нужно платить заранее, чтобы не появлялось просрочек. Банк не виноват, что вы не знаете правил оплаты.