МДМ Банк, ПАО

Иван Изотов написал 2 отзыва об этом месте

Качество обслуживания хромает на обе ноги!!! Банкомат данного банка недодал 5000 рублей. 2 недели искали и предложили забрать сейчас 4000 рублей и на этом все, мы не согласились. Потом еще 2 недели искали и все равно ответили, что могут вернуть только 4000 рублей, 1000 рублей бесследно исчезла. Получается кто-то присвоил 1000 рублей моих денег. И почему то мы должны доказывать свою правоту, выбивать из банка свои же деньги. Не хотят решать проблемы клиентов!!!

• У вас должен был остаться чек, где указана сумма. На банкоматах обычно стоят камеры, а если в отделении, то тем более. Попробуйте написать еще одну претензию, подкрепив ее всеми данными, которые у вас есть (судя по отзыву вы уже писали, но стоит попробовать еще раз).