МДМ Банк, ПАО

Очень давно являюсь клиентом это банка, но последнее время мнение о банке резко падает такого дурдома я ещё ни где не видела и не сталкивалась. Именно в отделении на ул.Станиславского, 17 я с этим столкнулась.. Началось с того, что подходил к концу срок кредитной карты которую каждый год перевыпускаю зная заранее, что карта выпускается недели две пошла как раз в это период отдать заявку. Прошло две недели я довольная прихожу получать оказывается мне выдают зарплатную карту которую я не заказывала и срок у нее кончается только через два года. Узнав это я отказываюсь от карты дабы она мне нужна тем более карта у меня была визовская стоимостью 1500р. а мне выдают обычную которая стоит 1руб. При этом два раза спросив, что с моей старой картой ничего не произошло она рабочая? девушка уверила меня что все в порядке пользуйтесь своей картой дальше...Дальше интереснее просто сидя на работе зашла в онлайн банк и, что я вижу моя зарплатная карта заблокирована, а в списке карт висит карта которую я не получала и даже в руки не брала...Вопрос с какого хрена вы выдаете карты которые люди не получали и блокируете рабочие карты????
Р.S. прошел почти месяц карту кредитную так и не получила.

• может быть операционист что-то напутал? Такое бывает.. мы все люди. Напишите еще одно заявление на выпуск карты, думаю, что, ничего не делая, вы карту не получите)