МДМ Банк, ПАО

Угораздила меня как-то нелёгкая положить средства в этот банк на депозит. Всё было хорошо до тех пор, пока не пришла пора снимать вклад. Пришёл в это отделение, но оказывается, чтобы снять сумму свыше 300 тысяч, нужно заранее звонить в банк и заказывать деньги! Естественно, позвонить и предупредить об этом банк забыл. Когда я отдавал деньги на вклад, тоже забыли об этом упомянуть. Ладно, бывает. Прошу заказать сумму на следующий день. И снова нельзя! Оказывается, заказывать сумму нужно только до часу или до трёх (уже не помню) дня! Медленно закипая прошу заказать сумму через день но в другом отделении, там где мне удобнее с работы забирать. Тут - занавес: девочка, заявила что не сможет этого сделать, так как не знает номеров других отделений. И с надутым видом предложила мне самому позвонить и заказать сумму там где мне угодно.

Господа банкиры! Я хочу напомнить вам, что это Вы должны мне деньги, а не я вам. Поэтому вы должны звонить, напоминать, упрашивать, назначать удобное мне время. А не я сам, высунув язык, обзванивать все ваши отделения в поисках того, кто наконец выдаст мне мои деньги. К слову сказать, дозвониться до них просто невозможно. Либо сбрасывают, либо не берут трубку. Обзвонив шесть отделений, дозвонился только до одного.
В конце концов деньги я получил в отделении на Горького, потратив кучу нервов и времени.

Твёрдый кол вам, господа МДМ, а теперь и БИНБАНК. Учитесь работать. Межтопэнергобанк по сравнению с вами просто рай на земле. Всегда считал, что они работают хорошо, вчера убедился, что не просто хорошо - отлично. Напишу им хороший отзыв ещё разок, они это заслужили.
А вы ребята, лодыри и бюрократы. Волокитчики и лентяи.