МДМ Банк, ПАО

К великому сожелению приходится оплачивать за квартиру
в этом банке .
Олатить по интернету не возможно, по карточке другого банка тоже , а на последок и без паспорта не принимают платежи за квартиру .
Закройте свой банк и жить станет проще.

• Если карта ваша не этого банка, то конечно вы не можете оплачивать свои услуги. Это во всех банках так. Без паспорта естественно у вас принимать ничего не будут. С какой радости? Это элементарная безопасность! Поэтому я считаю, банк хорошо выполняет свою работу.

• А как насчет интернета? Чтобы купить булку хлеба в магазине тоже паспорт нужен для безопасности ?
    В любом магазине оплатить можно любой картой
    без проблем, а в банке не моги - это опасно!

• Вы сравнили конечно, булку хлеба и оплату квартиры…Вы в любой банк зайдите, и вы так же получите отказ

• А телевизор за 50000 р - без паспорта можно купить?
    В сбере при оплете квитанции не кто паспорт не требует. Да Вы сами понимаете что это просто дурь человеческая.

• Вам сложно принести паспорт?) Не велика проблема. А про Сбер первый раз такое слышу, признаюсь честно. У меня в Сбере за каждый чих просят паспорт..

• Да мне не трудно носить с собой паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке и фотографию 3х4.