МДМ Банк, ПАО

Читаю отзывы, понимаю что я не первая пострадавшая сторона. К большому сожалению являюсь вынужденным клиентом банка, так как у тсж договор заключен именно с этим филиалом. В предыстории- пыталась найти выход онлайплатежей, условия не выполнимы. Раньше приходилось биться в очереди, чтобы оплатить квартплату, ждать сигнала, подходите, сводная касса. Сейчас после введения электронной очереди легче не стало. В прошлом месяце требовали паспорт в обязательном порядке, сегодня вообще не приняли платеж. Объяснили , что переводы не принимают, так как я человек далекий от банковского дела, пробовала уточнить, какие переводы, у нас счет в вашем банке. За что была послана в легкой форме, в начале объяснив, что с четверга не принимаются платежи, вдогонку "Как же ваше тсж нас достало". И думаю, эта мадам является почетным сотрудником банка и дальше будет преспокойно работать. Уважаемые банкиры, вам ваши клиенты не надоели?

• Поскольку это только нововведение, может оно еще не доработано? У меня пока нет нужды пользоваться, но думаю, это должно облегчить жизнь клиентам.