Me Stretching

Студия растяжки
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Самая классная студия растяжки) Юля и Уля крутые, самые лучшие тренера, профессионалы своего дела💪💃😍 На тренировках всегда уютная атмосфера, все дружные и позитивные). Есть филиал на левому и правом берегу, разные абонементы, удобное расписание. В общем, за красивыми и ровными шпагатами все в me_stretching, студия 💣 💥 🔥

Уютная студия, приемлемые цены. Тренера прислушиваются и тянут с приемлемой болью. Ни один подопечный не остаётся без внимания)

Для меня была важна правильная растяжка на ровный шпагат, что я и нашла в этой студии.

Отличная студия и классные тренера!👍🏻 Давно хотела пойти на стретчинг, но в нашем районе не было студии растяжки, была очень рада когда увидела рекламу об открытии)

индивидуальный подход к каждому клиенту, ограничение групп по количеству людей, что позволяет тренеру не оставить без внимания каждую) заряд позитива и легкости)

Очень хорошая студия! Была на открытие и мне очень понравилось, хорошие преподаватели, уютная атмосфера. Хочется возвращаться снова и снова, как только появится свободное время, буду ходить постоянно!