Meaty Bar

Мясистый бар
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 17а — правое крыло

Впечатления неоднозначные.

+ Божественный салат с ростбифом, и что меня удивило, виноградом. Но за такое соотношение зелени и мяса немного дороговато показалось.

+ Вкусный чай, вроде таежный называется, с ягодами и травами, прям зачёт.

+ Чесночные гренки тоже неплохо, соуса достаточно.

+ Удобные стулья на летнике, но вот столы маленькие.

+ Часть...

Впечатления неоднозначные.

+ Вкусный чай, вроде таежный называется, с ягодами и травами, прям зачёт.

+ Чесночные гренки тоже неплохо, соуса достаточно.

+ Удобные стулья на летнике, но вот столы маленькие.

+ Часть персонала все же заботится о твоём комфорте и нас предупредили о том что рядом зажгли средство от мошек и может быть неприятный запах.

+ Нет проблем с парковкой, удачное расположение, несмотря на то что рядом оживленная улица.

+ Ещё раз похвалю ростбиф, тут его умеют готовить, прям и соус и овощи все сочеталось идеально.

- шашлык из свинины не соленый, очень много жилок, т.е. из поданного шашлыка съедобно было только 70%

- официантка плохо ориентировалась в меню, не уточнила как нам подавать (вместе или по готовности), не сказала время ожидания, не извинилась за долгую подачу блюда.

- шашлык ждали почти час. Салат принесли гораздо раньше. В итоге подруга смотрела как я ем салат, и ещё пол часа ждала свой шашлык, при этом когда я начала есть салат нам сказали что Шашлык будет через 5 минут. По итогу через 25.

- на столике нет салфеток, соли. Приборы или тарелки нужно спрашивать, ждать, напоминать. Абсолютно недальновидно работает в этом плане официант, нужно быть внимательнее к гостям.

- понимаю что это мясной бар, но даже в пивных барах выбор десертов больше гораздо.

- меню оформлено ужасно! Просто мятая бумага, ну заламинировать же можно, позор! Не забегаловка все таки, а у той же республики меню дороже выглядит 🙈

P.S. где то пусто, где то густо по итогу.

ну и эта штука от мошек, все таки не работает, почти все время пребывания приходилось отмахиваться.

• Добрый день! Меня зовут Александр, я управляющий заведения. Хочу лично поблагодарить вас за такой подробный и честный отзыв!

Спасибо, что выбрали нас в тот вечер. Рады, что вам понравились наш фирменный ростбиф и Таежный чай! В то же время, нам очень жаль, что остальные блюда и сервис не оправдали ваших ожиданий. Мы внимательно изучили ситуацию и очень хотим извиниться за неё! Мы услышали ваши замечания по сервису и уже провели дополнительную работу с персоналом. Спасибо, что обращаете внимание на ошибки и помогаете их исправить! Мы очень уважаем гостей, которые ценят хороший сервис!

Отдельно хочу поблагодарить за комментарий относительно десертов! Мы давно обдумывали идею расширить меню десертов, и ваш отзыв подтолкнул нас к этому. Мы уже провели работу и увеличили количество десертов.

Распечатаное меню — вынужденная временная мера, за которую нам очень стыдно. Мы работаем с таким меню, пока новое находится в разработке. Сейчас мы ждём пока дизайнер закончит последние правки и сразу же напечатаем новое красивое меню с фотографиями блюд.

Спасибо, что обращаете внимание на наши недостатки и помогаете нам становится лучше! Мы действительно хотим исправить все ошибки и будем очень рады, если вы дадите нам второй шанс! Приходите к нам снова, чтобы убедиться в том, что мы стараемся стать лучше!