Meaty Bar

Мясистый бар
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 17а — правое крыло

Были тут впервые. Ольга милейшая девушка и очень чуткий официант) милое место, очень уютно и тихо.

О салате с ростбифом в данном заведении должны ходить легенды! Это нереально вкусно!!!! Говяжий язык - вкусно. Но 3 кусочка. После работы не наешься. Стейк из свиной шеи нежнейший! Картофель в беконе мне показался суховатым, но, вполне вероятно, я выпендриваюсь))) .Из десертов - крем-чиз - восторг!

Будем очень рады видеть вас снова!

До встречи в Meaty Bar!

• Здравствуйте, Катерина! Большое спасибо за такой замечательный отзыв! Мы очень рады, что смогли украсить ваш вечер. Ольге невероятно приятно, что вы оценили её труд! Спасибо за ваши комментарии по поводу блюд, обязательно передадим кухне/

Будем очень рады видеть вас снова!

До встречи в Meaty Bar!