Meaty Bar

Мясистый гриль-бар
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 17а — правое крыло
Мария Мирабелла написал 2 отзыва об этом месте

Была здесь в выходные на посиделках с подружками.

Зал днем был практически пустой. Обслуживали быстро- девушка-официантка прекрасно ориентируется в меню, может предложить блюда, рассказать об отличиях.

Была здесь в выходные на посиделках с подружками.

Закуски (гренки, сырные шарики, начосы- они понравились особенно)- хорошие порции, в принципе можно было бы ничего больше и не заказывать- наелись и так.

Так как пришли в мясной бар- сделали над собой усилие и заказали шашлык и курицу по мексикански (вроде бы). Мясо вкусное, порции хорошие. Единственно - шашлык свиной из вырезки показался суховатым.

Достаточный выбор разливного пива- брали 2 вида по совету официантки- и с тем, и с другим угадали-интересные и не обычные вкусы.

Десерт привлекал названием (жареное мороженое)- но осилить уже не смогли бы. Зато повод вернуться еще раз.

Итоговый чек приятно порадовал приемлемой суммой.

Рекомендую к посесщению.

Мария, благодарим да отзыв!

Очень рады, что вам все понравилось у нас! Спасибо, что оценили наши блюда☺️

Будем рады видеть вас снова, до встречи в Meaty bar🔥