Мебель154.рф

Компания по производству корпусной мебели
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 56 — 34 офис; 2 этаж
  • ЭЛСИБ 170 м
Arkadievna написала 2 отзыва об этом месте

Снова обратились за мебелью в данную компанию. Нужна была кухня и прихожая в хрущевку, маленькие но при этом вместительные.

Для кухни площадью 5,2м² порекомендовали верхние шкафы в 2 яруса, оказались очень удобными и вместительными. Нижние ящики выдерживают большую нагрузку и при выдвижении видно всё! А ещё подсветка в 2 яруса утоплена в верхние короба - с ней так комфортно, что готовя не включаю основной свет. За счет белых фасадов кухня смотриться больше и светлее. А мраморный фартук и столешница практичные, не маркие. Была категорически против каменной мойки, хотела из нержавейки. Переубедили меня специалисты и теперь я понимаю, что не зря: моется отлично и не видно белых капель от нашей воды.

Прихожая нужна была не глубокая, т.к. коридор и так узкий. Предложили глубину 30см. Вошла отлично, в коридоре не тесно. Спрятали электросчетчик. Куча полезных полочек под разные нужды. Удобно расположены крючки для одежды, зеркало в полный рост. Место под обувь хватает даже для гостей. Приятный салатовый цвет поднимает настроение.

Учитывая неровные стены нашей квартиры, установлена мебель на 5+. Спасибо Вам большое! Процветания Вашей компании.

Благодарим за подробный отзыв. Мы старались сделать для Вас удобную, практичную и долговечную мебель. Пользуйтесь с удовольствием!

С наилучшими пожеланиями, команда Мебель154.рф