Мебель54

Производственная компания
  • Русская, 41 — 36 офис; 2 этаж
  • НИИ Систем 280 м

Пока есть возможность написать на старом Флампе, с удовольствием пишу отзыв об этой замечательной компании - Мебель 54!
Я давний клиент компании, за 10 лет ни много ни мало - три дивана заказывали: сначала для ребенка Жак, потом себе аккордеон, а когда дочь подросла, то и ей заказали симпатичный аккордеончик)
Диваны до сих пор служат верой и...

Диваны до сих пор служат верой и правдой, механизмы в порядке, матрасы не продавились, качество отличное.
Кто хочет получить качественный и функциональный диван, обращайтесь в мебель 54, не тратьте средства и нервы в сомнительных магазинах.
Здесь вы получите прекрасную мебель по цене производителя, это раз.
Выберете сами ткань ( а выбрать есть из чего, глаза разбегаются) на съемный чехол, выглядит дорого и почистить-постирать можно при необходимости, если надоест можно заказать новый, это два.
Большой выбор мезанизмов - аккордеон, очень удобный для небольших помещений, еврокнижка, отличный вариант дивана, простая книжка, клик-кляк , много всего, это три.
Я бы лично отдала предпочтение или еврокнижке или аккордеону, по городу вообще аккордеонов мало производят.
Качество, проверенное долгими годами, поверьте, оно безупречно, это четыре.
Возможность комбинировать по своему вкусу размеры, подлокотникии прочее. Cейчас я бы выбрала деревянные подлокотники, очень дорого смотрятся, эффектно.
Cроки изготовления 14 дней - где интересно найдете вы такие сроки и , главное, их исполняют, это пять.
Из этого уютного маленького офиса не хочется уходить, до того радушно и приветливо здесь встречают, здесь чувствуешь себя желанным гостем, а не надоедливвым клиентом, как это часто, увы, сейчас бывает.
Борис, Татьяна и все сотрудники( всех имен, простите, не знаю) , спасибо вам за вашу безупречную работу!
100% рекомендую!!