МЕБЕЛЬ-54

Интернет-магазин мебели
  • Полякова, 14 — 1 кабинет
  • Полякова 70 м

заказали тут на съемную квартиру кухонный гарнитур.Фотография полностью соответствует реальному виду.За такие деньги,я считаю,очень даже приемлимые шкафчики поставили))На звонок мне ответила менеджер Светлана,она была очень вежлива,разговорчива, объяснила и рассказала все,что меня интересовало,ей спасибо!Дальше мне привезли гарнитур в коробках,очень быстро,в тот же день.Собрали его дней через 5.
Сборка-это печаль...Сначала приехал один сборщик,часа через 2 ещё один.Собрали быстро,ещё и сняли раковину старую,установили машинку стиральную в шкаф(до сих пор с ней все нормально,не трясёт,не дребезжит,стоит как вкопанная).Где-то в середине сборки захожу я на кухню,смотрю бутыль пластиковый стоит😬с винцом разливным предположительно!Мои мысли:"Типа лишь бы на сборке не отразилось,а так вечер пятницы,почему бы и нет"Но на сборке видимо как раз и отразилось!Дверцы в одном шкафчике идут в нахлест,ящик не задвигается до конца!Посмотрели что там можно сделать,подкрутили,но ситуацию это не спасло😕
В общем,мебель у них нормальная!по цене самая низкая(такой же гарнитур в другой конторе обходится дороже,звонила,узнавала,приценилась)Смотрите внимательно за сборкой,или делайте это сами!

• Алиса, Добрый день! Спасибо за вашу оценку! В оправдание сборщиков могу сказать, что они все у нас за рулем и на рабочих местах пить как минимум из за этого не могут))) А про дверки и ящик. Напишите на почту ooogladius@ngs.ru номер вашего заказа мы постараемся решить вашу проблему с фасадами и ящиком!

• Спасибо за предложение,но к сожалению,это уже не актуально.

• Рада, что все решилось!)

• ЭТО БЫЛ ГРУШЕВЫЙ ЛИМОНАД НА РАЗЛИВ . С ДВЕРЦАМИ ВСЕ БЫЛО В ПОРЯДКЕ . И ЦОКОЛЬ ВАМ ПОСТАВИЛИ ЦЕЛЬНЫЙ , А НЕ ИЗ ОТДЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ , КАК БЫЛО В КОМПЛЕКТЕ , ПРАВДА НЕ СРАЗУ , ЗАТО БЕСПЛАТНО ... КАК ТО ТАК .

• пусть будет по вашему и там грушевый был,хотя считаю,что в состоянии отличить жидкость по цвету и запаху(!!).Претензий я особых не имею,высказываю своё мнение.Считаю соотношение цена-качество оптимальным,сколько заплачено столько и получено