МЕБЕЛЬ-54

Интернет-магазин мебели
  • Полякова, 14 — 1 кабинет
  • Полякова 70 м

Мой первый заказ был не очень приятным! Заказав комод, мне не хватило 4х ручек. Позвонив в компанию, мне согласны поменять или дать ручки, НО ехать я к ним должна сама, я нахожусь на другом берегу Новосибирска и у меня маленький ребенок, да и вина не моя,что у меня не хватило ручек! Больше заказывать не буду, при нехватки какой либо детали ехать к ним нет возможности.

• Спасибо за ваше мнение! По правилам нашей компании, все претензии по поводу качества товара у нас оформляются в офисе (есть возможно по электронной почте) с предоставление необходимых документов. Менеджер компании предложил вам оптимально быстрое решение вашего вопроса (без ожидания отработки по браку от производителя).

• К сожалению, для меня такое решение не оптимальное и не быстрое! Скорее всего это было удобно компании, но не покупателю.