Мебель для жизни

Мебельный салон

Мой опыт работы с данной компанией оказался более чем положительным. Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Надежде, которая сопровождала проект от начала и до конца и с легкостью решала все возникающие трудности по ходу проекта! :)
Прежде чем обратиться в "Кухни Рона", посетила ряд компаний, а также с некоторыми контактировала по электронной почте. Стоимость в большинстве фирм примерно одинаковая, качество и подход к клиентам при этом существенно отличается.
Когда впервые пришла в этот салон для составления проекта, понравилось, что мне уделили столько времени, сколько требовалось. Никто не торопил с выбором, подробно рассказывали все плюсы и минусы тех или иных материалов, поверхностей, фасадов, столешниц, фурнитуры и т.д. Благодаря чему проект получился именно таким каким мне хотелось. Дизайнер Надежда в своей работе была очень тактична и ненавязчива, учитывала все мои пожелания. По итогам первой встречи мне отдали распечатку проекта в цвете абсолютно бесплатно. Аналогичная услуга в ряде других компаний платная.
Работа над проектом велась месяц. После заключения договора в течение 3-х дней пришел замерщик. В течение часа все необходимые замеры были сняты. Мне предложили сделать себе фото листа с замерами на всякий случай.
Сам проект проходил несколько согласований с различными специалистами компании. Для прочности конструкции мне предложили некоторые шкафы поменять местами и в пару шкафов поставить дополнительные петли. Очень понравилось, что в ходе всей работы над проектом практически каждый шаг согласовывался со мной.
За день до даты установки мне позвонил установщик Антон, уточнили последние нюансы и время установки. Все элементы кухни и фурнитуру привезли вовремя. Антон профессионально и очень аккуратно установил все элементы кухни, а также встроил всю технику. В ходе установки уточнял по желаемому расположению раковины, техники, а также высоте верхних шкафов. Отдельное ему спасибо за ювелирную работу с гофрой от встраиваемой вытяжки. Теперь она не привлекает внимание и практически незаметна. Также очень рада, что при приемке кухни он не торопил и спокойно ждал, пока я осмотрю каждый шкафчик и все фасады.
Результат совместной работы с дизайнером и специалистами компании "Кухни Рона" на фото :)
Я осталась очень довольна, и теперь каждый день любуюсь этой красотой :)