Мебель GriVer

Интернет-магазин
  • Королёва, 29 — 420 офис; 4 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Королёва 190 м

Долго выбирала, где заказать мебель для квартиры. Нужно было сразу несколько позиций: кухну, гостиную и прихожую, причем по приемлемой цене. Мониторила и интернет-магазины и просто сайты магазинов в нашем городе. В итоге, выбор остановила на Гривере. Отправила заказ в корзину, менеджер Наталья быстро со мной связалась, уточнила заявку, помогла с выбором нескольких элементов. Доставку назначили в удобное мне время, причем водитель оказался очень вежливым, все выгрузил и передал товар по товарному чеку с полным наименованием. Сборку заказывала здесь же. Через день сотрудник Павел собрал мне всю мебель в лучшем виде. Выбором и обслуживанием осталась довольна. Желаю ребятам процветания и хороших клиентов!

Будем рады видеть вас вновь!)

• Добрый день, Siberian Victory! Спасибо за ваши слова, каждый отзыв очень важен для нас, а хороший отзыв вдвойне - он не только помогает улучшить нашу работу, но и позволяет делать ее с радостью.
    Будем рады видеть вас вновь!)