Мебель Комплект

Оптово-розничная компания
  • Станиславского, 4 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 340 м

Случайно залезла посмотреть отзывы о своем любимом магазинчике и обалдела, сколько негатива... Посещаю его сама редко (в основном, муж ездит), но оооочень давно. Это всегда положительные эмоции (очень хороший выбор для тех, кто делает мебель своими руками). Для примера, до кризиса купила направляющие для ящиков (вроде называются направляющие - это основная причина, по чему ездит муж (!), я пока объясню, что мне надо...кстати, всегда в этом магазине со мной разбирались, что я там пытаюсь объяснить и предлагали варианты, очень терпеливо (!)). Пока планировала мебель, точно не знала, сколько мне надо, но часть решила уже купить. Оставшуюся часть купила в леруа мерлен. И так расстроилась - в леруа были дешевле... Но !!!!!! в течении года направляющие леруа посыпались ВСЕ!!!!!! После кризиса ценник вырос больше, чем в два раза, теперь поменять направляющие леруа обойдутся мне в кругленькую сумму... Но поеду однозначно в мебель комплект!!!!! конечно пугает, что там за блондинка (по отзывам), но если что - сама обматерю, но постараюсь купить то, что мне надо))))))) Кстати, мне там на покупку они сами сделали скидку, еще упаковали аккуратно так, чтоб можно было дотащить до машины. Мне очень нравиться этот магазин, всем советую!!!