Мебель-Мармелад

Компания по производству кухонь и корпусной мебели под заказ
  • Светлановская, 50 — 43 сектор; 2 этаж
  • Ляпидевского 700 м

Фотографирую я плохо, мебель делать совсем не умею, а хочется красивую, интересную и за спокойные деньги. Замечательно, что есть "Мармелад", который умеет всё, что обещает. Я ещё не переехала в новую квартиру и пока только скучаю по своему очаровательному изящному столу, но у меня уже есть предмет, который дарит хорошее настроение! У нас ещё есть сказочной красоты кровать от "Мармелада", но это фото не удалось мне вовсе))

soln­tse.­y, Здравствуйте,

не скромничайте - фото отличное!) а кровать с изголовьем из декоративной кожи наверняка под стать столу. Спасибо и Рады Вам вновь!

Успехов в любых начинаниях,

Коллектив салона "Мармелад"