Мебель-Мармелад

Компания по производству кухонь и корпусной мебели под заказ
  • Светлановская, 50 — 43 сектор; 2 этаж
  • Ляпидевского 700 м

Решили мы с мамой поменять интерьер в комнате. Нам нужны были шкаф-купе, тумба и этажерка. Долго искали удачное соотношение цены и качества, но все безуспешно, пока знакомые не посоветовали обратиться в Мармелад. И мы не пожалели!!!

Отдельную благодарность хотелось бы выразить Александру, который руководил нашим проектом от создания дизайна до установки мебели.

Приятно было работать с профессионалом, компетентным в своем деле.

Александр стойко выдержал наши женские "хочу то, не знаю что", за что отдельное спасибо))

Мы очень довольны результатом и с радостью придем к вам еще.

Alena, Здравствуйте,

Приятно работать с Вами) Процесс выбора мебели - всегда творческий процесс, а итоговый результат - плод совместных идей,

Спасибо и Успехов в любых начинаниях,

Коллектив салона "Мармелад"