Мебель-Мармелад

Салон мебели
  • Светлановская, 50 — 43 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Рекомендую салон !
Заказывал раздвижные двери купе для мини гардеробной в квартире.
Как видно из фото заказ был не простой - 4 довольно большие и высокие двери 2-ух типов: с бамбуковым покрытием ( под отделку одной из стен ) и 2 стеклянные двери из закаленного стекла.

Отдельное спасибо менеджеру Наталье, которая изначально отлично проконсультировала и помогла определиться с типом профиля и наполнением. После заказа держала в курсе по наличию и доставке заказных позиций.
Спасибо Александру который также "прикрывал" Наталью по всем остальным вопросам и замерам.
Установщики в компании тоже грамотные - все подняли, установили - ничего лишнего не сломали, не поцарапали и т.д. По своему опыту скажу такое бывает часто - делают одно, ломают/портят другое.

Что в итоге: думаю фото говорят сами за себя, сроки приемлемые, качество достойное. Цена в моем варианте получилась не совсем демократичная - но на это шел осознанно - так хотелось именно в таком исполнении. При этом был расчет варианта с другим профилем на 20% дешевле. так что любой каприз за ваши деньги.

Добавил эту компанию с свой небольшой белый список сервисных компаний :)

Здравствуйте, Дмитрий,
Спасибо за рекомендацию) Ждем Вас и Ваших знакомых вновь у нас.
Фурнитуру используем от эконом (Россия) до премиум(#Blum,Hettich), а ассортимент материалов от ЛДСП, зеркал до каленного стекла,бамбуков,пластиков,шпона,камня и т.д.
Успехов Вам в начинаниях,
Коллектив салона "Мармелад"

• Здравствуйте, Дмитрий,
    Спасибо за рекомендацию) Ждем Вас и Ваших знакомых вновь у нас.
    Успехов Вам в начинаниях,
    Коллектив салона "Мармелад"