Мебель-Мармелад

Салон мебели
  • Светлановская, 50 — 43 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Заказывали с женой шкаф-купе, довольны на все 100%! Ребята стойко выдержали все наши пожелания по внешнему виду и внутреннему наполнению, которые неоднократно менялись. В итоге получилось в точности так как мы и видели его изначально в своих планах. Доставка и сборка день-в-день, как и обещали, собрали все четко и аккуратно, весь мусор был убран в пакет, что тоже очень приятно. Теперь шкаф - одна из достопримечательностей нашей квартиры. Успехов и процветания нам, думаю, еще обратимся)

Evge­niy, спасибо,
Рады Вас видеть вновь!
Шкаф получился небольшой, но очень вместительный: корзины, штанги и полки - всё разместилось органично. Плюс эстетически он изящен - ничего лишнего:)
Успехов в начинаниях,
Коллектив салона "Мармелад