Мебель-Мармелад

Салон мебели
  • Светлановская, 50 — 43 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Заказывали в данной компании кухню, в целом кухня неплохая. Теперь о негативном. Установку кухни задержали на 2 недели, менеджеры не считают нужным извещать клиента о сроках задержки. Пришлось самой писать менеджеру, причем последняя не всегда считала нужным отвечать на мои сообщения. При составлении проекта кухни, точно помню что обсуждали о том, что должен быть лоток для ложек и вилок, его не оказалось, менеджер забыла его включить в заказ. Установщики кухни не посчитали нужным подключить смеситель, закрепить мойку, подцепить вытяжку к вентиляции. Хотя я считаю что это их прямая обязанность.

Марина, Здравствуйте,
на будущее - для того, чтобы Вам поправили недочеты (которые могут быть при индивидальном заказе мебели, но они все поправимы) не обязательно писать негатив, достаточно позвонить по рабочим телефонам или лично руководителю 8-913-007-79-10 (Александр Юрьевич) и Ваши моменты будут поправлены.

• Марина, здравствуйте,
    Спасибо за обратную связь - она нам важна.
    То, что понравилась кухня - это хорошо!
    Теперь по остальным пунктам:
    По Вашему заказу действительна была задержка поставки, просим прощения - таких случаев в нашей компании практически нет!
    Вы писали на личный номер в ВотсАпп дизайнеру в его нерабочее время (рабочий телефон был и есть у Вас в договоре на первой странице).
    Что касается Спецификации на всю фурнитуру - мы учли этот важный момент и теперь Каждому клиенту отправляем на личную электронную почту и Визуализации заказа и Спецификацию на всю фурнитуру (Спасибо Вам)
    Что касается монтажа заказа - не крепить мойку к столешнице это пожелание представителя клиента, который присутствовал на монтаже (т.к. коммуникации потом хотели подключать и посчитали так удобнее будет это делать). Монтажники мебели - специалисты по монтажу мебели, а дополнительные работы (например, монтаж фурнитуры и коммуникаций клиента, в т.ч. сантехники и электричества) осуществляют сантехники и электрики. Эти работы возможно произвести и с помощью нашей компании, что обсуждается при оформлении договора и отражаются в нём (у клиента в Спецификации теперь они отражаются в обязательном порядке)
    Коллектив салона "Мармелад

• Комментарий скрыт