Просто ужасная контора заказали мебель у этих мягко сказать мошенников. Приехал Анатолий промерил все утвердили искиз взяли предоплату и тут началось самое интересное, то пленку сняли с производства, выброли другую оказалось что она дороже , в общем делали мне кухню около полугода. Привезли и Анатолий пока стовили на мои претензии отом что долго делали, дороже стала он как-то не одекватно реагировал огрызался хамил, в итоге поставили с царапинами сколоми, криво все. Мой вам совет не заказывать у них нечего если не хотите проблем .

• Здравствуйте. Спасибо за внимание к нашей организации со стороны, видимо конкурентов. Зачем писать такую ложь не совсем понятно. Наша компания всегда идет на встречу клиентам и не допускает никогда таких ситуаций, как вы описали, ни один наш заказ не был в работе более 3 недель, не говоря уже о месяцах, а тем более о полугоде. И отзывы наших клиентов говорят сами за себя. Мы дорожим своей репутацией и своими клиентами. Со всеми клиентами мы заключаем официальный договор, закрепленный печатью и выдаем чек. Поэтому, если бы вы действительно были нашим клиентом, то смогли бы прикрепить к своему отзыву скан договора, чека, а если этого сделать вы не можете, то не нужно лгать. Мошенничество - это серьезное обвинение, такой вердик может вынести только суд. В данном же случае наша организация имеет законное право подать в суд на вас за клевету, обвиняя нас в мошенничестве.
    Для того чтобы переманить к себе клиентов нужно лучше работать, а не оставлять негативные отзывы на странице конкурентов. И купите себе словарь русского языка. Удачи вам.