• Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 118/1

Долгое время выбирали - где же заказать мебель под нашу квартиру, выбор пал на компанию Мебель Мастер.

Нашли компанию через соц. сети, также рекомендовали друзья - делали у них кухню.

И вот мы связались с менеджером в WA, нам помогли, провели предварительный расчет (чтобы мы смогли оценить стоимость работы).

После этого к нам очень оперативно...

После этого к нам очень оперативно отправили замерщика и составили эскиз.

И до этого времени нам даже ни разу не пришлось ехать в офис компании - очень удобно!

Для согласования эскиза и составления договора мы приехали в офис - утвердили все материалы, оплатили часть заказа (вторая часть при установке).

Нам помогали с выбором, советовали как сделать что-то лучше - все очень вежливо и дружелюбно.

Наметили нам срок установки в учетом праздников (3 недели), но в итоге все было готово уже через 2, чему мы конечно были радостно удивлены.

Монтаж был выполнен на высоком уровне, очень чисто, аккуратно.

Спасибо большое компании за профессионализм, отзывчивость, лояльность! Обязательно обратимся к вам снова!

Алена, благодарим вас за доверие и такой тёплый отзыв! Мы очень рады, что смогли вам угодить, нам было очень приятно с вами работать!