Мебель на Вокзальной

Салон-магазин
  • г. Искитим, Вокзальная, 4 — цокольный этаж
  • Зорька 420 м

Решили заказать кухню и выбор пал на данный магазин. Зашли, подвальное помещение, нас за столом встретила женщина с явным непониманием что она вообще здесь делает, в объяснениях никакой конкретики, человек явно не на своём месте. Инициативу перехватил мужчина, показал образцы цветовой гаммы, модели. Ок, определились мы быстро и сделали заказ. Нас оповестили о недели ожидания, в итоге три недели звонков и наконец-то то кухня у нас. Вроде все отлично, но продавцы забыли положить оплаченные крепежи и крючки. И самооое интересное. На коробках написано: Вега. Стоп. Мы заказали Валерию. Открываем и вуаля, там другая кухня, но хорошо что хоть с размерами и цветом угадали. Дозвониться нам удалось только через час и выслушав нас сказали, что якобы поставщик в такой цветовой гамме не предоставляет мебель. Мы говорим что выходили на сайт производителя и видели нужную нам модель. Нам обещали перезвонить. После звонка на склад продавец сообщил что такие кухни не заказывают в этом цвете, простите, зелёные кухни никто не ставит, да это смех. В общем мы сами приехали в магазин и попросили объяснить почему в заказе и накладной одна кухня, а по факту другая? Мужчина ответил, типа не хотите эту мы можем вам вернуть деньги. Что простите? 3 недели нас мурыжили и все насмарку, решили отъехать?! В общем пока разбирались, пришёл ещё один парень, которому обещали кухню на этой неделе привезти, говорит дозвониться не может и где собственно кухня, на что ему ответили: "Ну Вы же кухню в рассрочку брали, что вы хотели.." Честно сказать, я в глубоком шоке. Нам пообещали в пн сказать смогут ли привезти наши фасады из заказа другой фирмы. Это видимо долгая история. Уважаемые, если вам ценны время и деньги, подумайте, прежде чем идти в данную контору. Позор