Мебель на Вокзальной

Салон-магазин
  • г. Искитим, Вокзальная, 4 — цокольный этаж
  • Зорька 420 м

Заказали мы кухню в этом магазине 22 июня в четверг,должны были привезти в понедельник,но видимо нас не предупредили в какой и какого года!Привезли.......22 июля,ровно через месяц!Первое,что мы заметили,что нет раковины,хотя было оговорено три раза тому мужечку в кожанном кресле,что нам нужна мойка сразу с раковиной,чтобы нам потом не бегать и не покупать отдельно.Как оказалось это ещё цветочки......Начали собирать.....У одного шкафа крепления не подходят,а другого и вовсе не было ни одно гвоздика,хотя каждые части были упакованы и запечатаны!Не оказалось там и самой сушилки для посуды,за которую было взято отдельно 300 руб.!Ну это уже перебор и я поехала в магазин,встретил меня тот самый мужичок в кресле со своими подчиненными!На мои притензии он молча достал крепежи,евровинты из грязной спортивной сумки,видимо со старой мебели,потому что заглушки,которые скрывают евровинты были не серебристого цвета,как должно быть на нашей мебели,а пошерканые белого цвета и больше диаметром!На притензии:Где мойка?Мне ответили,что мы её и не заказывали и не внесли в оплату!А за сушилку мне швырнули (вернули так сказать) мои 300 руб и сказали: Вот ваши триста рублей,крепежи и валите отсюда!Отвратительное отношение к своим клиентам!