Мебель Поволжья

Салон мебели
  • Светлановская, 50 — 2 сектор; 0 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

На все 100% согласна с комментариями по поводу безобразного сервиса доставки! Такое ощущение, что в этой компании до сих пор не закончился 19 век: мебель развозят на телегах, в связи с чем можно не удивляться, что мебель к вам может приехать через несколько месяцев после покупки, что такое карта города и маршрут - они и в помине не слышали! Видно извозчик наугад мыкается по городу в поисках нужного дома. Я купила прихожую. Да, продавцы в магазине действительно приятные и позитивные, но радость от совершенной покупки проходит быстро. Во-первых, минимум месяц я ждала, пока мою прихожую привезут в Новосибирск. Во-вторых, начались сюрпризы с доставкой. Мне позвонили в среду, чтобы назначить день и время доставки. Т.к. по условиям они должны доставить мебель в течение 3х рабочих дней, то для доставки оставались четверг, пятница и понедельник. Но по понедельникам они доставку не осуществляют. Остаются четверг и пятница. Я выбрала пятницу, т.к. в этот день была возможность отменить некоторые важные дела и ждать мебель. Но выяснилось, что они не могут назвать даже примерное время, когда будет доставка! Даже первая или вторая половина это дня. Неужели женщина, которая представляет собой сервис доставки, не может распределить, в какой район поедет машина сначала, а в какой - потом. Ну да ладно, лишь бы привезли. Обещали накануне еще позвонить. В пятницу осталась дома ждать мебель и решила на всякий случай позвонить уточнить. На что мне ответили, что в ваш район машина сегодня вообще не едет!!! Но это уже знаете перебор. Я дважды покупала мебель в разных магазинах, и доставка осуществлялась быстро и четко, в назначенные часы. Вновь позвонили мне из этой конторы в понедельник. На этот раз договорились по доставке на среду. Я дважды переспросила, точно ли привезут? Получила утвердительный ответ и меня уверили, что водитель позвонит мне до 13.00. Стоит ли говорить, что так мне никто и не позвонил и мебель мне до сих пор не привезли. Прочитала договор, к сожалению, если его расторгнуть, то будет удержаны деньги за транспортные и другие расходы, вернут лишь часть оплаченной суммы. Не знаю, привезут ли мне мебель, но я точно больше не клиент этой компании и не порекомендую ее ни родным, ни знакомым.