Мебель Поволжья

Салон мебели
  • Гурьевская, 38 — 1 этаж
  • Речной вокзал 950 м
  • ж/м Восход 70 м

Абсолютно не понравилось эта компания, продавцы в магазине просто откровенно разводят на покупку более дорой мебели или , более того навязчива звонят и предлагаю, что-либо у них купить . Приобретали у них детскую кроватку с матрасом, выбрали матрас подешевле. Продавцы стали навязчиво предлагать дорогой матрас, но со скидкой, вроде как очень глупо не купить по такой цене данный матрас, но даже со скидкой он выходил на 5 тыс дороже. Вроде как им уже позвонили и хотят его купить, нужно срочно решаться на покупку. Ну Бог с ним купили, для ребенка же. Дальше нам понравилась горка, но мы даже не собирались ее купить, просто понравилась, расспросила о ней продавца, вроде как если, что будем иметь в ввиду. Потом целую неделю, нам звони и спрашивали будем ли мы ее забирать, к. т. уже есть покупатель, хочет ее купить, то же самое, что и с матрасом. Стенку мы естественно не купили, т. к. даже и не собирались.
С доставкой, порадовали, доставили быстро, через неделю. Что судя по всему является большой удачей.
Со сборкой вообще ужас,. По договору в течение недели сборщик должен приехать и собрать, предварительно позвонив. Изначально сказали, что через два дня после доставки отзвонится, тишина. На третий день стали звонить диспетчеру, пообещали что на следующий день позвонят, в итоге опять тишина. Потом нам вообще заявили, что мы вроде как отказались от сборки, но такого вообще не было. Наконец-то, после разбирательств, сборщик позвонил и сказал, что приедет в назначенный день . Прождали весь день его. Сначала говорил, после трех приедет, потом после семи, а потом и вовсе после девяти, в итоге приехал в 22!!!!!! часов.
Так можно поинтересоваться у руководства данного магазина, как так получается, как клиентам, что-то предлагать, так навязчиво звонят, чуть ли не каждый день, а как свои обязательства выполнять, поле того как деньги им уже заплачены, так тишина.