Мебель Поволжья

Салон мебели
  • Мичурина, 12 — цокольный этаж
  • Сибирская 470 м
  • Метро Красный проспект 650 м

В январе купил небольшую студию и сделал ремонт, а потом долго бродил по мебельным магазинам с целью недорого и красиво обставить свою "берлогу". Случайно забрёл в центральный рынок в мебель Поволжья и был приятно удивлён. Ничего подобного на базаре встретить не ожидал! Приятная дама с приятным именем Наталья, предложила мне несколько вариантов гостиная-прихожая-спальня в едином стиле (что не маловажно в условиях моей квартиры), вполне приемлемых по цене. И даже для небольшой кухни место осталось. Мебель доставили и собрали в сроки, указанные в договоре. Ни за доставку, ни за сборку не взяли ни копейки. Теперь квартира выглядит красиво и уютно.
Наталья, спасибо за то, что уговорили на подсветку - друзья и девушка в восторге!!)))

• «Случайно забрёл в центральный рынок в мебель Поволжья и был приятно удивлён. Ничего подобного на базаре встретить не ожидал!»
    Вот-вот, у меня так же случайно получилось и те же эмоции. Знала бы раньше про них — сэкономила бы много времени. И тоже любительница единого стиля в интерьере. Поделитесь фотографиями того, что вышло, и вида с подсветкой?