Мебель сервис, ООО

Торгово-производственная компания
  • Римского-Корсакова, 1/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1000 м
  • Стадион Сибсельмаш 350 м

Мы с мужем почти год собирались купить новый диван, но ни как не могли выбрать. В этом магазине за год были раз восемь, наверно. Все ходили смотрели, смотрели, смотрели... Очень терпеливая, доброжелательная Лилия нам все диваны показывала, раскладывала, складывала, рассказывала, показывала тысячу и один образец ткани, искуственной кожи. Вобщем мучали мы её долго... И наконец то две недели назад заказали диван "Даната Z". Лилия пообещала нам что диван будет готов через две недели, но доставка, наверно, будет после выходных. Вчера нам его привезли, собрали и установили. Прошло ровно две недели и мы уже спим на новом красивом диване. Даже не пришлось ждать окончания выходных!
Косяков пока не обнаружили. Единственное, что диван сильно пахнет то ли искусственной кожей, то ли набивкой, то ли дерево, а может всё вместе. Надеемся, что запах выветрится.
Хорошая компания. Большой выбор. Приемлемые цены. Заказ и доставку осуществили в срок! А перед новым годом это очень важно! Рекомендую!