Мебель в Сибирь.Ру

Интернет-магазин мебели и матрасов

Заказала детскую "Алиса",сделала предоплату 40 тр,отзвонились довольно быстро и сказали, что всё в наличии в течении 1,5-2х недель...и везут мне ее уже 2 недели!!!!каждый день кормят завтраками,сами не звонят...Звоню я,и мне всё время обещают перезвонить...именно моего менеджера вечно нет на месте,а когда появляется,вежливо и невозмутимо говорит,что отгрузки со склада не каждый день...но это происходит уже 2 недели!!!я уже кошмарюсь,нужна ли мне от них детская..Они не спешат,а я родить могу в любой момент...Раньше таких проблем у меня с ними не было!:( всегда была довольна, даже рекомендовала друзьям..

6.11 отзвонилась менеджер Мария,очень извинялась, обещала бесплатную доставку и подъём в качестве принесенных неудобств и обещала во вторник (сегодня) всё доставить в лучшем виде и что доставка и подъём будет бесплатным ( у нас 1ый эт),а вчера,в понедельник после обеда позвонить в любом случае!!!Ни ответа,ни привета...Сегодня написала заявление на возврат...
Мне наконец,позвонили и к вечеру всё же я получила свою мебель. доставка была бесплатной, тоскали всё сами!
Чувства остались очень неоднозначные..Хотя менеджер и извинилась и главное обещание всё же сдержала!